Здравствуйте товарищи!!! Сегодня: Среда, 24.04.2024
СКМ г.Белорецка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Какой маркировки подойдет мне для отделки дома? Цемент М400 или М500?
Какой маркировки подойдет мне для отделки дома? Цемент М400 или М500?
GoworionErДата: Четверг, 24.03.2016, 15:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Один из базовых материалов всякого строительства - это цемент. В строительном деле без цемента не обойтись, нет разницы, что возводится - индустриальное сооружение либо частное здание. Рекомендуем высококачественную продукцию компании МОСЦЕМЕНТ - <a href=http://cement.su>Цемент</a>, С симпатичными бонусами, а также по доступной стоимости. Постараемся в сей заметке разобраться в цементных материалах и в критериях выбора, для собственных конкретных работ.В Великобритании в Портланде в одной из пещер нашли камень, образованный в естественных условиях, который был весьма прочным. Разобрав его химическую формулу, ее сразу стали применять в строительных работах. До сих пор наилучший по надежности - это портланд цемент и с хужими свойствами шлаковый.Коль вести разговор о современных типах цемента, то будем иметь дело с цифрами на пачках с цементом: маркировки М100, М200, М300, М400, и М500. Номера ориентируют как раз на надежность итогового изделия из цемента. Следственно 500-й самый крепкий, а 100-й наиболее слабый. К каждому конкретному объекту используют нужную марку. Естественно, надежнее применять 500-й, если мы бетонируем пол в цеху, поскольку на пол, возможно, станут валиться различные увесистые принадлежности. 200-й, что подешевле, возможно взять в здании с малой проходимостью граждан.

[url=http://cement.su/articles/portland/]Портландцемент[/url]
 
Форум » Test category » Test forum » Какой маркировки подойдет мне для отделки дома? Цемент М400 или М500?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Как с нами связаться?
Адрес Белорецкого городского отделения СКМ РФ:Ул.Крупской 47(вход со двора) Вторник, среда с 15:00 до 18:00 Телефон: 4-62-61
Или можете написать нам по форме Обратная связь