Здравствуйте товарищи!!! Сегодня: Суббота, 20.04.2024
СКМ г.Белорецка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Школа макияжа Nikk Mole
Школа макияжа Nikk Mole
DanielPypeДата: Понедельник, 14.03.2016, 21:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Nikk Mole – это студия макияжа, которая открыта для тех, кто желает получить новую профессию, показать имеющиеся таланты и усовершенстовать их. <a href=https://nikkmole.com/shkola/svadebnyie-i-vechernie-pricheski/>лучшие свадебные стилисты москвы</a>. Наша студия имеет своё стильное просторное помещение в центре столицы, где проходят курсы макияжа, моделирования бровей и визажа.

При школе имеется своя профессиональная фотостудия, которая оборудована профессиональным оборудованием для фотографии и правильным светом. <a href=https://nikkmole.com/shkola/kreativ-makeup/>создание образа</a>. В помещении школы также расположен наш салон красоты, где работают некоторые ученики нашей студии и преподаватели.

У нас в школе проводятся масштабные мастер-классы российских и зарубежных топ-стилистов. А любой наш ученик получит в подарок фирменные комплекты средств и инструментов от Nikk Mole. <a href=http://nikkmole.com/blog/blog/yarkie-momentyi-makiyazha-2015/>курсы по визажу</a>. Обучение проходит с использованием косметики лидирующих мировых брендов.

Наша школа своим ученикам сможет предложить курсы повышения квалификации в европейских странах, трудоустройство в престижных салонах красоты столицы, а также собственное портфолио выпускника. Записаться на бесплатный пробный урок по макияжу вы можете у нас на сайте в разделе ”Контакты”. Мы вас ждём в нашей школе макияжа!


[url=https://nikkmole.com/shkola/fundamentalnyiy-kurs-vizazhist/]анатомические основы макияжа[/url]
 
Форум » Test category » Test forum » Школа макияжа Nikk Mole
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Как с нами связаться?
Адрес Белорецкого городского отделения СКМ РФ:Ул.Крупской 47(вход со двора) Вторник, среда с 15:00 до 18:00 Телефон: 4-62-61
Или можете написать нам по форме Обратная связь